Пятница, 26.04.2024, 18:10

Работа Бизнес Интернет

Блог

Главная » 2011 » Июль » 11 » WeNetProfits
09:14
WeNetProfits


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ ИНТЕРНЕТА !!!     


     Бизнес компании WNP дает партнерам несколько источников дохода.
                                       

Для того, чтобы стать партнером компании, необходимо заплатить 20$ членский взнос + 2$ комиссия AlertPay. Вы сразу попадаете на уровень Apprentice (Учебный). На 1 уровне всегда будет только 4 человека, на 2 уровне - 16 человек, на 3 уровне - 64 человека. За лично-приглашенных партнеров вы получаете ежемесячно 5$ при условии, если ваши партнеры проплачивают ежемесячные членские взносы. Начиная со 2 уровня вы получаете 2$ за каждого, кто стоит на этом уровне, вне зависимости, кто пригласил этого человека, вы или он пришел на ваш уровень по переливу сверху. На 3 уровне 11$ за каждого, кто встанет на этот уровень, аналогично - не завися кто его пригласил, вы или вышестоящие над вами партнеры. Здесь также по переливу идет заполнение верху вниз и слева направо.

С первого уровня деньги уходят на оплату членского взноса 22$ на следующий месяц. Таким образом, создается пассивный доход - все оплачивают ежемесячные членские взносы, все получают постоянно комиссионные от этих проплат. Это принцип развития сетевого бизнеса. Есть потребление и движение товара или услуг-есть заработок. Нет - и бизнеса нет. Поэтому это и есть революционный маркетинг, когда зарабатывают все, независимо пригласили вы людей в бизнес или нет... Мы создаем все вместе команду из 84 человек один раз, а комиссионные получаем постоянно в режиме реального времени постоянно. Обязательной квалификации не требуется для Учебного Уровня и для Speedy Cycler 125
  


$22.00 один раз и доход $2000 - 

$5000 каждый месяц. 


  


                                       Как начинается большой бизнес с WeNetProfits!





Вы можете зарабатывать постоянно и с Учебного Уровня от заполнения уровней, и многократно от цикличного заполнения в Speedy Cycler 125 по 300$. На этот уровень будет переходить ваша команда из Учебного Уровня.

Аналогичный принцип построения Уровня Bronze, только здесь уже на 1 уровне идут выплаты 20$ за каждого партнера, на 2 уровне 25$ и на 3 уровне - 50$. Для этого уровня уже необходима квалификация - 4 личных партнера + 300$ заработок + 100$ вход на Бронзу. И за лично приглашенных 10$

  



Параллельно можно войти сразу на Speedy Cycler 125 или позже с заработанных комиссионных. Вход составляет125$. За каждого партнера со 2 уровня вы получаете75$. 

Чтобы войти на Speedy Cycler 550 необходимо заплатить550$ и вы будете постоянно получать по 1400$ как только матрицу заполнят 6 человек. это могут быть партнеры из других структур, не обязательно вашей структуры. Доход не ограничен. Все зависит только от вашей активности и желания зарабатывать.

        

Здесь начинается уже настоящий больший бизнес, к которому должен стремиться каждый партнер !!!

Последовательно после Бронзы вы и ваши партнеры переходят на Уровень Серебро, затем Золото и Платина. Суммы выплат с этих уровней видно на таблице.  И параллельно циклично крутятся следующие 6-ти местные маленькие матрицыSpeedy Cycler 1000 и Speedy Cycler 2000 принося постоянно и многократно по 2600$ и 5600$ соответственно.





Что получает партнер компании:



Уникальный шанс изменить свою жизнь и помочь близким и любимым людям жить лучше, дышать финансовой свободой, наслаждаясь красотами жизни, которые для многих остаются пока только мечтой... Прежде чем стать великим и успешным, придется потратить немало времени, чтобы преодолеть множество препятствий, которыми усеян путь к успеху...


ПРИМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПЕРЕМЕНУ  И СОВЕРШИТЕ ПРОРЫВ В СВОЕЙ ЖИЗНИ !!! 
                                                                                                       ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

arrowdown        




Самая легкая и Самая быстрая Машина Производящая

 Деньги!


Больше информации на командном сайте:


http://www.ad-business-online.com


http://www.wnp4ru.com/



Skype: faeton_2012

 E-Mail: adamas111@gmail.com


Уважением Виктор Малышко 

         ТУПИКОВ В ЖИЗНИ НЕТ, ТУПИКИ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ!


Просмотров: 1134 | Добавил: business2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0